Home > Contacto

Ante cualquier consulta o sugerencia puede comunicarse via correo electrónico a la dirección: buratovich@buratovich.com

OFICINAS COMERCIALES

Oficina ARRECIFES

Ruta 8 y Leandro N. Alem

Buenos Aires

Tel. 02478-451500 LR

Oficina LOBOS

Ruta 205 e Int.Miguel A.Turdó

Buenos Aires

Tel. 02227-15-442040

Oficina GRAL. PINEDO

Ruta Prov. 94 Km 65

Chaco

Tel. 03731-480600

Oficina CHARATA

Corrientes Continuación s/n

Chaco

Tel. 03731-420274

CONTACTOS POR UNIDAD DE NEGOCIOS

Acopio de granos

Liquidación de Cereales

Gustavo A. Quiroga

gquiroga@buratovich.com

Logística

Arrecifes
Gral. Pinedo

Comercialización de cereales

Área Comercial

Arrecifes

Ana Inés Buratovich

ana@buratovich.com

Enrique Figueroa

comercial@buratovich.com

Lobos
Gral. Pinedo

Exportación

Contacto Comercial

Adolfo Buratovich

adolfo@buratovich.com

Agricultura y Ganadería

Ing. Producción Agropecuaria

Eduardo Buratovich

eduardo@buratovich.com

Administración General

Contador